Видеозаписи курсов обучения косметологов

Видеозаписи курсов обучения

Косметология + Медицина = Серия Medical Loft

15% C ENERGIZING BOOSTER: Идеальный уход в осенне-зимний период. Предотвращает и осветляет гиперпигментацию. Многофункциональный продукт 4 в 1: антиэидж, осветление, защита, снятие воспаления. Содержит целый коктейль из питательных веществ. Легко интегрируется в профессиональный уход в кабинете косметолога. Содержит портулак — лекарственное растение, которому мы обязаны молодостью нашей кожи. Он буквально снижает её биологический возраст и поддерживает внутренние ресурсы. NO NEEDLE BOTANICAL LIFTER 3X: Сыворотка «мгновенной красоты». Мощнейший лифтинг-эффект: уменьшает микро-напряжение в коже, улучшает плотность кожи, разглаживает мимические морщины. 3 формы гиалуроновой кислоты воздействуют на глубокие слои кожи, обеспечивая длительное увлажнение, поддерживая обновление клеток и улучшая упругость кожи.

Успокаивающие ампулы с маслом конопли и марулы

Успокаивающие ампулы с маслом конопли и марулы HEMP MARULA SKIN CHILL DROPS

Уход за жирной кожей. Double peel (вступление и практика)

[Для косметологов] Лечение проблемной кожи с помощью косметики Alex Cosmetic.

Проблемная кожа (вступление и практика)

[Для косметологов] Проблемная жирная кожа. Угревая болезнь. Акне.

Жирная кожа (вступление и практика)

[Для косметологов] Проблемная жирная кожа. Борьба с высыпаниями на коже.

Очищение от Alex Cosmetic (вступление и практика)

[Для косметологов] Очищающие средства от компании Alex Cosmetic. Очищение кожи это один из важнейших и базовых вариантов в уходе за кожей.

Новинки Alex Cosmetic 2020 (теория и практика)*

Наша задача: избавиться от жирного блеска, выровнять поверхность кожи и сузить поры без использования агрессивных стрессовых препаратов.

Ангионевроз, купероз, розацеа (теория и практика)*

Как 2000-е повлияли на проблему чувствительной кожи. Разграничение понятий: ангионевроз, купероз и розацеа. Как образ жизни влияет на развитие купероза. Почему именно на лице проявляются проблемы нашего организма. Как косметологи могут предотвратить развитие серьезных заболеваний пациента. Какой рацион рекомендуют врачи пациентам с куперозом. Какое решение предлагает Alex Cosmetic и чем оно принципиально отличается от решения других производителей. Роль витамина С в нашей жизни.

Обзорный семинар по линейкам Alex Cosmetic

[Для косметологов] Обзорный семинар. Линейки профессионального бренда Alex Cosmetic. Разбор наиболее популярных продуктов.

Гиперпигментация*

[Для косметологов] В видео мы расскажем, как продукты ALEX COSMETIC помогают бороться с пигментными пятнами на лице. Покажем все этапы процедуры с подробными комментариями.